Stylish 1Br Near Lake And Opera - Flower 11

  • 68 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho
  • 2 hóspedes
  • 1 cama

Apartamento Stylish 1Br Near Lake And Opera - Flower 11 Zurique está situado no distrito Seefeld, a uma distância de apenas 6 minutos a pé do Salvador Allende. Está situado a 2.1 km da Estaçõ viária Principal de Zurique e próximo da estação de autocarros Feldeggstrasse.

Em um apartamento Stylish 1Br Near Lake And Opera - Flower 11, casa de banho separada são fornecidos para melhorar o seu conforto. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.

Alojamento disponibiliza comodidades auto-suficientes, tais como cozinha totalmente equipada e zona de refeições para conveniência dos hóspedes.

Para aproveitar as suas ferias em Zurique, fique no apartamento, que está a cerca de 10 minutos andando de Museu Rietberg e a caminhada de 25 minutos de Museu Nacional Suíço. A sua localização primordial permite aos hóspedes chegar facilmente ao Lago de Zurique, que fica a apenas 450 metros de distância. A Montanha Uetliberg também se encontra a 4.6 km do apartamento.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Stylish 1Br Near Lake And Opera - Flower 11 Zurique
Stylish 1Br Near Lake And Opera - Flower 52
Preço exclusivo para telemóvel

Stylish 1Br Near Lake And Opera - Flower 52

9.4
Excepcional 15 comentários
0 m da propriedade
USD 321 USD 289
por noite
Stylish 2Br Near Lake - Flower 3
Preço exclusivo para telemóvel

Stylish 2Br Near Lake - Flower 3

9.2
Excepcional 85 comentários
0 m da propriedade
USD 398 USD 358
por noite
Fantastic Studio Near Lake - Flower 02
Preço exclusivo para telemóvel

Fantastic Studio Near Lake - Flower 02

9.5
Soberbo 37 comentários
0 m da propriedade
USD 291 USD 262
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Zurique
    13 km

    Estações de comboios

    Zürich Stadelhofen
    700 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 21:00
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Stylish 1Br Near Lake And Opera - Flower 11 apartamento?
      Stylish 1Br Near Lake And Opera - Flower 11 apartamento está situado no distrito Seefeld a 2.6 km Museu Rietberg.
    • Que atrações estão próximas de Stylish 1Br Near Lake And Opera - Flower 11 apartamento?
      Pontos populares perto de Stylish 1Br Near Lake And Opera - Flower 11 apartamento incluem Montanha Uetliberg, Museu Rietberg, Museu Nacional Suíço, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Stylish 1Br Near Lake And Opera - Flower 11 apartamento?
      O preço do aluguer Stylish 1Br Near Lake And Opera - Flower 11 apartamento é 288$.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Tiffins Asian Kitchen e Amalfi, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • A internet é oferecida em Stylish 1Br Near Lake And Opera - Flower 11 apartamento?
      Sim, Stylish 1Br Near Lake And Opera - Flower 11 apartamento oferece Wi-Fi.
    • Este apartamento, satisfaz as necessidades dos viajantes em negócios?
      Este apartamento tem uma variedade de comodidades disponíveis para viajantes em negócios, incluindo escrivaninha.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Zurique
    13 km

    Estações de comboios

    Zürich Stadelhofen
    700 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Stylish 1Br Near Lake And Opera - Flower 11 Zurique

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar